Необходимо ли согласие всех проживающих для того, чтобы приватизировать жилье?
Живём с советских живём в кооперативной квартире, решили пока не поздно приватизировать. Для приватизации квартиры нужно ли согласие всех проживающих, так или нет? Дело в том, что дочь пописана, но проживает за границей, достаточно ли доверенности от неё?
, Владимир, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Для приватизации квартиры нужно ли согласие всех проживающих, так или нет?
Владимир
Да нужно согласие всех или отказ от участия в приватизации, того, кто не хочет участвовать в приватизации
Дело в том, что дочь пописана, но проживает за границей, достаточно ли доверенности от неё?
Владимир
Да, пусть оформит или нотариально заверенную доверенность или нотариально заверенный отказ от участия в приватизации этой квартиры.