Какие права я имею по федеральной программе переселения?
Здравствуйте! Я-Алексей имею 1 комнатную квартиру в деревянном доме и со мной прописаны два сына.Квартира куплена была уже приватизированная.В данный момент дом признали (наконец-то ) аварийным и мы попали под программу переселения.Оба ребенка родились в этом городе.Старшему сыну сейчас 20 лет (он сейчас в армии),младшему 15 лет. Мне предложили ключи от квартиры равнозначной квадратуры и сказали что прав я не каких больше не имею. Могу ли я просить двух комнатную квартиру и если нет то тогда деньги по стоимости квадратуры?
, Алексей, г. Нерюнгри
Елена Каравайцева
Вы имеете право на Ваш выбор либо на жилую площадь равной площади, либо на денежную компенсацию по стоимости каждого метра площади квартиры.