Какие налоги необходимо платить при ведении бизнеса?

Привет! Я занимаюсь с другом бизнесом. на правах партнёра физического лица и юридического лица. продаём нефть. как трейдеры. хотел узнать о налоговых выплатах моих, как партнёра. НДС платит организация после совершения сделки. а дальше она перечисляет мне мою долю. эта доля облагается НДФЛ. чем ещё? и второй вопрос. если я нигде не зарегистрирован, куда мне идти для уплаты НДФЛ?

, Илья, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Илья.

А в чем именно заключается ваша работа? За что вы получаете деньги? Как регламентированы ваши отношения с юридическим лицом?

Илья
Клиент, г. Москва

ну к примеру, поиск клиентов, переговоры и заключение сделки. что-то вроде менеджера, но с большей свободой и ответственностью соответственно.

Илья

Т.е. у вас фактически трудовые отношения? или есть гражданско-правовой договор?