Какие документы необходимы для удочерения падчерицы?
Живу в браке с девушкой. У нее дочь от другого человека. В свидетельстве о рождение у дочери в графе отец, стоит прочерк. Какие документы нужны для удочерения? Куда с этим вопросом обратиться и нужно ли разрешение биологического отца?
, Александр, г. Надым
Наталья Погожева
Добрый день. Если в свидетельстве о рождении девочки стоит прочерк, то никакого биологического отца у неё нет. Поэтому ВАм проще обратиться в ЗАГС и установить отцовство, как будто вы и есть биологический отец.