Как выделить долю ребенку, положив деньги на его счет?

у меня с сыном общежитие 1/2 часть его .я хочу продать могу ли я положить деньги на счет ребенка вместе недвижемости?

Уточнение от клиента

если он прописан в другом месте.

, Галина Свистова, г. Орск
Юлия Фардеева
Юрист, г. Оренбург

Если несовершеннолетний ребенок там прописан и нет другого места жительства то не можете

Галина Свистова
Клиент, г. Орск

он там не прописан. прописан в другом месте.

Тогда можете, но с согласия органа опеки, если ребенок несовершеннолетний, его положение не должно ухудшится, в качестве подтверждения как раз может выступать счет в банке открытый на имя ребенка