Каковы шансы получить отсрочку по уголовному делу при наличии ребенка?
Девушка обвиняется по двум эпизодам - сбыт в значительном и в крупном размере. Малолетний ребенок, муж скончался, официально работает. Какие шансы получить отсрочку?
, Василий, г. Ставрополь
Виктория Хлопонина
Добрый день. Суд может отсрочить реальное отбывание наказания, основания у девушки есть. Но стоит помнить, что суд оценивает все доказательства по своему внутреннему убеждению, то есть необходимо так построить защиту в этом процессе, чтобы убедить суд дать отсрочку.