Как вернуть деньги, которые были получены риелтором обманным путем?

При покупке комнаты цена была 500 тыс.,50 тыс риэлтор взял чтоб закрепится за комнатой,при сделке купли продажи цена стояла 450 тыс.При моем вопросе где 50 тыс кот.я заплатила ранее риэлтор продавца ответил что взял за зделку,хотя я его ненанимала.Как мне вернуть мои 50 тыс которые у меня забрали обманным путем

, виктория, г. Сыктывкар
Богдан Чайченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Где Вы видите обман? если это риэлтор продавца, то его нанял продавец

виктория
Клиент, г. Сыктывкар

Так продавцу я отдала 450 тыс.по сделке купли продажи,а 50 тыс куда делись которые давала на закрепление за комнатой.Всего я заплатила 500тыс.Как мне забрать мой задатокв 50 тыс.Продавец сказал что он продавал комнату за 450 тыс.