Паспорт гражданина ссср
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли такой закон , что лица имеющие паспорта ссср и проживающие на территории РФ вправе получить гражданство РФ сразу же , не получая при этом РВП? И если да, то уточните конкретней ,Пожалуйста
, Жанна Карапетян, г. Ростов-на-Дону
Ольга Степанова
Жанна, возможно вы подпадаете под процедуру приема в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке (см. ст.14 ФЗ «О гражданстве Российской Федерации»)