Как действовать, если соседи ставят т/с близко к нашей территории?

Муж решил приобрести дом и земельный участок. В процессе оформления документов на недвижимость(мы взяли на себя расходы) соседи сожгли дом. В результате мы оформили куплю-продажу земельного участка. Соседи не угомонились:растащили забор, печку тоже собираются разобрать. Бывшая хозяйка уже писала участковому. Списали все на жженую траву.Муж сделал межевание. На согласование соседи не явились. Есть письменные уведомления и проч.Муж ходил к участковому по поводу забора, на что участковый сослался на то, что мы просто участок приобретали. И забор не кап.стр-во.Соседи считают этот участок своим. Чеки на стройматериалы принесли и участковый им верит. У мужа есть св-во гос.рег-ции.26 авг. получим док. в Регцентре на межевание. А соседи продолжают писать участковому, что сделка не законна.Хотя имеется запись о прописке по этому адресу сына хозяйки и выписка из похозяйственной книги.Соседи ставят свое ТС очень близко к нашей территории (меньше 1 м)Что нам делать?Эти соседи затерроризировали уже всю деревню.Как приструнить наглецов?

, Любовь, г. Новомосковск
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Пишите заявление в полицию на их неправомерные действия, если полиция проигнорирует ваше заявление, пишите в прокуратуру на бездействие сотрудника полиции