Достаточно ли нотариальной доверенности для вывоза за границу т/с?
Здравствуйте, подскажите пож. Собираемся ехать в Абхазию, достаточно ли нотариальной доверености на право вывоза машину за границу, или обяхзательно нужна генеральная доверенность. Машина находится сейчас в кредите.
, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Собираемся ехать в Абхазию, достаточно ли нотариальной доверености на право вывоза машину за границу, или обяхзательно нужна генеральная доверенность.
Екатерина
Да, Екатерина, нотариально заверенной доверенности для этого вполне достаточно,