В каком статусе находится брак, если печать о разводе отсутствует?
подскажите, если у меня стоит штамп в паспорте что я в браке, но решением суда но печать о разводе еще не ставил, в судебном разбирательстве по уголовному делу которое у меня в скором времени будит что мне говорить женат я или разведен когда меня спросит судья ?
Уточнение от клиента
решением суда был разведен, но печать не ставил еще
, максим, г. Новосибирск
Лада Колковская
подскажите, если у меня стоит штамп в паспорте что я в браке, но решением суда но печать о разводе еще не ставил, в судебном разбирательстве по уголовному делу которое у меня в скором времени будит что мне говорить женат я или разведен когда меня спросит судья?
максим
А свидетельство о разводе уже есть у вас?
А, ну тогда да, уже, конечно, вы разведены.