Какой расчетный счет можно предоставить при получении исполнительного листа?
Появился вопрос я взыскал с человека деньги через суд мне дали исполнительные листы для приставов мне сказали дать расчетный счет! Но у меня имеется за должность по ИП и банковскую карту сбербанка арестовали! Могу ли я дать расчетный счет кредитной карты банка Теньков например?
, Яков,
Виолетта Магола
Вы можете открыть новый счет как физ лицо и предоставить его. А вообще это Ваше право предоставлять реквизиты любого банка