Имею ли я право на жилплощадь, если у меня отсутствует своя на праве собственности?
Здравствуйте. Я не имею своей жилплощади. Прописана у мамы с отчимом в полуторке. Нас там проживаетпятеро. Имею ли я право на на свою жилплощадь, имея дочь шестнадцати лет. В разводе уже десять лет. Алименты не получаю, пособия на ребенка тоже. А в данное время еще и заболела и пока не могу работать по состоянию здоровья. Какие то льготы мне положены? Елена, 34 года
, Елена, г. Новозыбков