Как действовать, если несовершеннолетняя оклеветала и ложно обвиняет отчима в попытке изнасилования?
как помочь если несовершеннолетняя девочка оклеветала своего отчима в попытке изнасилования, ему предьявляют ст. 132
, Татьяна, г. Москва
Инга Галимова
Это очень серьёзный вопрос. Для его решения нужны хороший адвокат и хороший детский психолог.
Игорь Рыганов
Обвинять недостаточно для привлечения к уголовной ответственности. По существу на такой вопрос никто ничего не посоветует так как история изложена очень коротко, по сути ничего не сказали.