Можно ли выехать из России с заграничным паспортом в Турцию, а въехать обратно с паспортом Молдавии?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня два гражданства,Рф и Молдавии,в данный момент я нахожусь в Росии,но хочу вылететь в Турции,можно ли выехать из Росии с заграничным паспортом Рф ,а в Турецкую республику вьехать с молдавским паспортом и так обратно.Причина в том что у меня заграничный паспорт Рф заканчивается в октябре,а чтобы вьехать в Турции паспорт должен быть действителен 4 мес.

, Надежда, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
подскажите пожалуйста, у меня два гражданства, Рф и Молдавии, в данный момент я нахожусь в Росии, но хочу вылететь в Турции, можно ли выехать из Росии с заграничным паспортом Рф, а в Турецкую республику вьехать с молдавским паспортом и так обратно.Причина в том что у меня заграничный паспорт Рф заканчивается в октябре, а чтобы вьехать в Турции паспорт должен быть действителен 4 мес.
Надежда

Да, вы можете это сделать, но и вылетать из Турции потом должны по нему. Не запутайтесь и хорошего вам отдыха ))