Может ли инвалид быть поручителем по кредиту?
Может ли инвалид 1-ой группы быть поручителем по кредиту и, в случае невозможности заёмщиком выплачивать кредит, нести ответственность по выплате кредита?
, Ольга,
Может ли инвалид 1-ой группы быть поручителем по кредиту и, в случае невозможности заёмщиком выплачивать кредит, нести ответственность по выплате кредита
Ольга
Ольга, если банк примет такого поручителя, то почему нет. Это все на усмотрение банка. Закон это никак не регулирует.