Как расторгнуть договор на продажу квартиры с агентством недвижимости?
Здравствуйте! Хотели продать дом 2 собственника подали в агенство. Теперь один собственник против. Как расторгнуть договор с агенством и должны ли мы платить за это. подали 2 недели назад?
, Любовь Николаевна, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Любовь Николаевна, ответ на Ваш вопрос скорее всего кроется в тексте договора, который вы заключили с агентством. Необходимо посмотреть условия его расторжения.