Какие следует собрать документы для суда об определении времени общения с ребенком?
добрый день. Уважаемые адвокаты. Я хочу подать в суд документы, о определении, чтоб мне давали на выходные ребёнка.Так как с мамой ребёнка, мы договорится не можем. Какие документы надо собирать для суда?
, Александр, г. Ульяновск
Дмитрий Александров
Вот такие документы подготовьте
Копия свидетельства о заключении брака
Копия свидетельства о расторжении брака
Копия свидетельства о рождении ребенка
Характеристика с места работы (жительства) истца
Сведения о графике работы истца
Анна Бабенко
Здравствуйте, Александр. В приложении примерная форма искового заявления.
В конце заявления содержится перечень документов.