Участие в торгах по продаже имущества банкрота
Добрый день! При подаче заявки на участие в открытом аукционе по продаже имущества должника есть окна которые необходимо заполнить и которые вызывают вопросы (мы участвуем первый раз).
1)Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности
2)Сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий .
Как правильно заполнить заявку в данной части? Что нужно написать в этих окнах?
, Светлана, г. Нижний Новгород