Право на наследство по закону при наличии завещания
Добрый день.
В 2009г. умер мой дед, после его смерти открылось наследство (квартира и гараж в Карелии). Прямыми наследниками являлись его 3 сына, один из них мой отец, который умер в 2007 году. Второй сын отказался от своей доли наследства, третий вступил в права наследства по закону.
В 2013 году умер третий сын, открывается наследство. По прошествии некоторого времени объявляется его сожительница (в официальном браке они не состояли) и предоставляет завещание на ее имя, по словам свидетелей оно поддельное, но информация неточная.
Подскажите пожалуйста имею ли я право на наследство открывшееся после смерти дяди, как наследник второй очереди по праву представления? Или при наличии завещания мне уже ничего не полагается по закону? Спасибо.
Спасибо за быстрый ответ.