Могут ли меня выписать из квартиры после расторжения брака?
Добрый день! Я в разводе, имеем разнлполых детей, проживание совместно и не выносимо, каждый день ссоры, скандалы в присутствии детей. стал угрожать что отнимет детей, и вычислить из квартиры. я прописана, квартира муницыпальная, дети прописаны тоже. главный квартиросьемшик его мать. могут ли они меня выписать? я на карту ей перечисляю за комунальные платежи себя и детей.
, Александра, г. Москва
Виктор Сархошев
Здравствуйте, Александра. Не волнуйтесь, никто, без Вашего согласия, Вас и детей из жилого помещения не выселит, даже в судебном порядке. По поводу скандалов обращайтесь в полицию.
Удачи.