8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какие выплаты полагаются при рождении двойни, если имеется старший ребенок?

какие выплаты мне полагаются при рождении двойни, если один ребёнок в семье есть? Я не работаю, муж тоже не официально, пособия какие будут положены!

, Юлия, г. Ульяновск

Здравствуйте! Ну прежде всего материнский капитал. Сертификат на получение материнского ( семейного) капитала Вы можете получить в региональном отделении Пенсионного фонда РФ. Есть ещё так называемый региональный материнской капитал + в некоторых регионах установлены ежемесячные пособия для многодетных семей. Подробности о суммах и необходимых документах для получения регионального материнского капитала и др пособий лучше узнать в отделе соцзащиты ( собесе) по вашему месту жительства

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У погибших сеошника была жена но они не расписаны есть ребёнок полагается ему выплаты какие ей выплаты полагаются после гибели его
у погибших сеошника была жена но они не расписаны есть ребёнок полагается ему выплаты какие ей выплаты полагаются после гибели его
, вопрос №4953917, имя Фёдор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер.Была опекуном 5.5 лет у родного брата.Погиб на СВО, какие выплаты мне полагаются.У него есть жена
Добрый вечер.Была опекуном 5.5 лет у родного брата.Погиб на СВО ,какие выплаты мне полагаются.У него есть жена.
, вопрос №4953771, Юлия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер я бы хотела узнать у меня граждансаого мужа признали судом погибшим, какие выплаты положены его
Добрый вечер я бы хотела узнать у меня граждансаого мужа признали судом погибшим, какие выплаты положены его родителям, но у нас есть общий сын но он как отец не вписан в свидетельство о рождении мы просто не успели , что вы можете посоветовать?
, вопрос №4953624, Елена, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я являюсь действующим сотрудником МВД, моя супруга - самозанятая, на какие выплаты нам можно можно рассчитывать при беременности и при рождении ребенка?
Я являюсь действующим сотрудником МВД, моя супруга - самозанятая, на какие выплаты нам можно можно рассчитывать при беременности и при рождении ребенка?
, вопрос №4952198, Александр, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я права подавать заявление на выплату для приобретения жилья, если во время службы не подавала документы и не состою на учете
Здравствуйте. Вышла на пенсию по выслуге лет в 2026 году, в должности старшего следователя. Имею ли я права подавать заявление на выплату для приобретения жилья, если во время службы не подавала документы и не состою на учете.
, вопрос №4951854, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.08.2018