Как выкупить закрытый объект торговли при отсутствии информации о владельце?
На моей улице стоит закрытый объект торговли(ларек),хочу его выкупить, но не знаю владельца. Что делать и к кому обратиться? Спасибо!
, Олег, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
если установлен законно то должна быть аренда а землю в аренду дает местная администрация там и наведите справку кто хозяин у кого земля в аренде под ларьком..