Подлежат ли депортации иностранные граждане за административное правонарушение?
Меня остановили в состоянии алкогольного опьянения.Я являюсь гражданином Казахстана и до этого нарушений не было.Могут ли меня дипортировать?
, Дмитрий, г. Тюмень
Альбина Биткина
Вас могут депортировать при наложении второго административного нарушения. Первое же спускают с рук.