Ответственность за сбыт антикварного холодного оружия
В соответствии со ст.13 ФЗ «Об оружии» не подлежит регистрации и не требует получения лицензии на его приобретение старинное (антикварное) холодное оружие. старинное (антикварное) оружие — огнестрельное, метательное и пневматическое оружие, изготовленное до конца 1899 года (за исключением огнестрельного оружия, изготовленного для стрельбы патронами), а также холодное оружие, изготовленное до конца 1945 года (ФЗ «Об оружии»)
Наступает ли ответственность за сбыт антикварного холодного оружия?