Что делать, если я не могу получить исполнительный лист после судебного разбирательства?
Добрый день, у меня было судебное разбирательство с компанией ПЭК Южный регион Басманным судом было вынесено решение о возмещение убытков понесенные мной Когда я обратился к руководству компании имея на руках решение суда мне сказали обратиться к судебным приставам Те в свою очередь запросили у меня Исполнительный лист
Уже целый месяц я не могу дозвониться ни по одному телефону представленному на официальном сайте В Басманный суд Кто кроме него мне может в этом помочь? Написал письмо в электронную приемную и тоже нет ответа Может подскажете кому подчиняется сам Басманный суд
имея решение на руках которое вступило в силу с 20 октября 2014 года ДО СИХ ПОР не получил ни копейки
Возможности прийти в приемную Басманного суда у меня нет т к проживаю в другом регионе
Добрый день! Напишите ходатайство в суд о выдаче исполнительного листа и в ходатайстве попросите направить его вам на почтовый адрес. Ходатайство направляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения