Можно ли оформить договор дарения в Алтайском крае, если жилье находится в городе Новостройке?
Здравствуйте,можно ли оформить дарственную в алтайском крае ,если жилье находится в г.Новостройке,а собственник живет в алтайском крае и прописан там?
, Наташа, г. Новосибирск
Анна Бабенко
Здравствуйте, Наташа!
Дарственная оформляется по месту нахождения недвижимого имущества. В Вашем случае в г. Новостройке.