Как обязать бывшего мужа предоставить справку о его инвалидности для предъявления в детский сад?
Муж и жена в разводе. Муж инвалид. При наличии справки дети имеют право на внеочередное зачисление в детский сад. Муж справку не дает. Подскажите, пожалуйста, как можно получить или обязать мужа предоставить справку?
, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Муж инвалид. При наличии справки дети имеют право на внеочередное зачисление в детский сад. Муж справку не дает. Подскажите, пожалуйста, как можно получить или обязать мужа предоставить справку?
Ольга
Ольга, попробуйте с СОР ребенка обратиться в собес и сами взять эту справку на мужа.