Как мне вернуть детские выплаты, арестованные в банке?

скажите пожалуйста, у меня орестовали два сета в сбербанке из за задолжности в другом банке. На один чёт мне начисляют детские пособия как матери одиночке и должны перечислить пособия по уходу за вторым ребёнком за три месяца, т.к я уволилась с работы и последние три месяца мне не оплатили.Как мне вернуть эти детские деньги?

, елена, г. Ессентуки
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подать заявление в рамках исполнительного производства в службу судебных приставов