Можно ли продолжать частичное погашение кредита при задолженности?
Здравствуйте,У меня образовалась задолженность по потребительскому кредиту за три месяца,сегодня получила смс с требованием погасить оставшуюся сумму в полном размере до 12 сентября. Могу ли я продолжать гасить частично? И что будет ,если этой суммы я не найду в указанный срок?
, Светлана, г. Москва
