Продажа комнаты в доме без согласия хозяина доли
хотим продать в 2-х квартирном доме квартиру,наша квартира составляет 2/3 доли от этого дома,вторая квартира составляет 1/3 и её хозяин год как умер и в наследство не вступил никто,нотариус говорит,что без согласия хозяина 1/3 нам не продать свою квартиру.Как быть?
, Юля, г. Великий Новгород
Татьяна Саломатова
Вам нужно искать его наследников или сообщить администрации о выморочном имуществе