В каких областях РФ действует закон о предоставлении 1 гектара земельного участка?

В каких областях РФ действует закон о предоставлении 1 га земельного участка В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ?

, Людвиг Сергеевич, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Людвиг Сергеевич, доброй ночи!

Людвиг Сергеевич

В Астраханской области — однозначно не действует подобная норма.

Что касается других регионов, то тут либо — обращаться на платную консультацию, либо — искать самому. Поскольку региональное законодательство не регулируется нормами федерального. И знать региональное законодательство всё невозможно. Специально же искать — требуется время и желание. А следовательно — должно оплачиваться потраченное время.