Кончился контракт. а домой не отпускают
Вышел срок контракта.а я все в части..документы на увольнение подал два месяца назад.что делать?
, Айрат хафизов, г. Самара
Александр Тишер
Айрат здравствуйте !
Если срок контракта истек, и Вы не заявляли о Вашем желании продолжить службу, командование обязано Вас исключить из списков части обеспечив всеми положенными на момент увольнения видами довольствия, только после поступления в Вашу часть выписки из приказа о вашем увольнении.
Если Выписка пришла а Вас не исключают в течение месяца со дня ее поступления, то это можно квалифицировать как нарушение закона, которое можно обжаловать в прокуратуру или в суд.
Всего хорошего и удачи,
А.Тишер