Как проверить стоимость акций завода после смерти их владельца?
Здравствуйте, моя бабушка работала на останкинском пивном заводе, она умерла, остался сертификат на владение акций ( 485) шт., они что то стоят сейчас?
, Юлия, г. Химки
Владимир Павлов
Юлия, сама организация функционирует, и даже платит дивиденды, за прошлый год 0,48 рубля за 1 акцию.
Странно конечно, что нет офф. источника раскрытия информации, как e-disclosure, но есть их сайт.
http://www.opz.ru/message053.pdf — тут последний протокол ГОСА.
По поводу того, владела ли Ваша бабушка акциями обратитесь к регистратору компании: Закрытое акционерное общество «Новый регистратор».
Место нахождения регистратора: 107996, г. Москва ул. Буженинова д. 30.
+7 (495) 980-1100