Что подразумевает постановление о лишении права управления т/с?

Меня дважды лишали водительских прав. 1 раз 22.09.2009 на 18 месяцев (я сдавал права в ГИБДД, а потом их забрал по истечении срока. 2 раз 12.02.2013 на 20 месяцев, повестку в суд не получал, но проверил на сайте суда, что меня лишили на 20 месяцев. Соответственно права находились при мне. В настоящий момент срок лишения, согласно постановления суда, вышел. Проверил на сайте ГИБДД информацию о лишении права управления. Мне выдали такую информацию: 1 лишение - Дата вынесения постановления:22.09.2009. Статус исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления. 2 лишение - Дата вынесения постановления:12.02.2013. Статус исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС.

Вопрос такой, что означает вынесено постановление о лишении права управления ТС, т.е. срок не истек по 2 -му лишению?

, Андрей, г. Уфа
Михаил Охапкин
Адвокат, г. Североуральск

Срок лишения начинает течь с момента сдачи в.у. в ГИБДД, а вы их не сдали если я правильно понял

Андрей
Клиент, г. Уфа

Да, водительское удостоверение не сдавал в ГИБДД.