Как получить жилье, если я круглая сирота, и одинокая мама и у меня двое детей, один инвалид колясочьник
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я круглая сирота,меня в администрации на очередь ставить не хотят говорят то тех,то тех документов не хватает.Могу ли поставить ребенка инвалида ему 5 лет.
, Татьяна Дементьева, г. Ростов-на-Дону
Ольга Степанова
Татьяна, администрация обязаны в первоочередном порядке выделить вам жилье, как сироте, см. ответы на такие же вопросы вот тут: