Могу ли я подать заявление на взыскание алиментов, если отец ребенка не оказывает помощь?
Меня звать Юлия!5 лет я жила с парнем,но уже как 4 года мы расстались,но у нас остался общий сын павлик 5-ти лет!Он категорически отказывается высылать деньги,за 4 года выслал 10000 тыс.Могу ли я подать на алименты?и будет ли он выплачивать мне их за эти 4 года?
, Юлия, г. Саратов
Лада Колковская
5 лет я жила с парнем, но уже как 4 года мы расстались, но у нас остался общий сын павлик 5-ти лет! Он категорически отказывается высылать деньги, за 4 года выслал 10000 тыс.Могу ли я подать на алименты? и будет ли он выплачивать мне их за эти 4 года?
Юлия
Если в СОР ребенка он записан отцом, то вы конечно можете подать на алименты.