У мужа в первом браке был на иждивении сын жены, имеет ли он право на квартиру, которую я и наш сын будем получать после смерти мужа

У мужа в первом браке был на иждивении сын жены,имеет ли он право на квартиру,которую я и наш сын будем получать после смерти мужа.

, Катерина Рогозина, г. Ейск
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Ну если он не был усыновлён, то он не входит ни в один круг наследников и наследовать ничего не может, если только муж завещание на него не составит.

Если ответы на вопросы помогают Вам разобраться в ситуации, не забывайте их оценивать.