Как переоформить на себя квартиру после смерти отца?

Добрый день .Квартира зарегестрирована на отца ,он скончался ,квартира привотизирована ,прописаны только мы двое .Вопрос как переоформить квартиру на себя .

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Дмитрий, а приватизирована-то квартира на кого? И в каких долях. Кто такие «мы двое»? Немного надо расширить вопрос, чтобы получить адекватный ответ.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Приватизирована на отца,а приватизацией я занимался .

Идите к нотариусу. В течение шести месяцев он будет проверять есть ли кто еще из наследников, а потом либо Вам одному выдаст свидетельство о праве на наследство на эту квартиру, либо разделит между всеми наследниками одной с Вами очереди (если такие появятся).