Имеет ли право моя мать выгонять меня из квартиры, в которой я прописан ещё прежним хозяином?

Добрый день.

Я хочу узнать имею ли я право на жильё будучи прописанным там? При этом проживая в этой квартире?

, Кирилл, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Кирилл

Нет, просто так она выгнать вас не может. Она может попытаться вас выписать через суд. Но и это ей будет сделать не просто. Вы платите за квартиру? коммунальные платежи ?