Как следует действовать, если арендодатель дома необоснованно обвиняет в краже имущества?
Здравствуйте я к вам с таким вопросом. Мы снимали частный дом.без договора без опеси имущества.когда мы сьехали из дома хозяйка написала заявление что мы украли у нее вещи муж был ранее судим м его закрыли на 72 часа скажите может я могу написать встречное заявление подскажите пожалусто.
, светлана, г. Москва
Юрий Колковский
Светлана, неразумно конечно снимать дом без договора. Но вот ведь вопрос — она деньги получала за съем? Передачу денег Вы как-то оформляли?