Подскажите пожалуйста
здравствуйте уважаемые юристы !!!
у меня такой вопрос дал деньги 32т.р в займы по расписке сейчас немогу забрать как быть в такой ситуации??? зарание спасибо
, Василий, г. Уфа
Александр Шабанов
Добрый день!
Вам следует обратиться в суд для взыскания основной суммы долга, процентов за пользование по расписке +% за просрочку.
Могу оказать Вам помощь в составлении всех необходимых документов (исковое, расчет гос.пошлины и пр), а также проконсультировать по поведению в суде.
в расписке не указано что я ему дал деньги под %. поможите составить заявление?
а в какой суд обращаться в мировой чтоли?