Сроки подачи документов на регистрацию права собственности ипотечной квартиры
Что будет если мы не вовремя сдадим документы на перерегистрацию права собственности квартиры. в сбербанке срок 5 дней, что будет если подать документы через 10 дней
, Александр, г. Воронеж
Татьяна Саломатова
Вам стоит уточнить о каком сроке речь. Ипотека? Днеьги в ячейке? Вы не дали информации для праивльного ответа
да деньги в ячейки, акт приема передачи ключей состоялся, все договора подписаны.
Обычно в ячейку под условие деньги сдаются с запасом периода времени — доступ продавца в течение хотя бы полтора-2 месяцев. Сроки регистрации могут сорваться. Но тянуть с подачей документов не стоит, если вы продавец. Если какие-то вам сроки поставили невыполнимые, то может отказаться от сделки. Вы про какие 5 дней говорите. Это нереальный срок для регистрации, потом деньги изымает покупатель