Должна ли я оплачивать налог за автомобиль, если я инвалид детства?
Добрый день, у меня такой вопрос. Я инвалид детства. Должна ли я оплачивать налог на машину? в которой лошадиных сил 150
, Анна, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Налоги на авто для инвалида детсва Добрый день, у меня такой вопрос. Я инвалид детства. Должна ли я оплачивать налог на машину? в которой лошадиных сил 150
Анна
Добрый вечер!
В соответствии с Законом Санкт-Петербурга инвалиды имеют льготы по уплате транспортного налога за один автомобиль, если мощность автомобиль до 150 л.с. включительно, поэтому Вы имеете право на льготу, за более конкретной информации применительно к вашему случаю рекомендую обратиться в налоговую инспекцию вашего района.