Возможно ли оформить договор дарения квартиры между гражданкой РФ и гражданкой РК?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста! я гражданинка России приехала в гости в Казахстан к родственникам,
моя бабушка? хочет на меня сделать дарственную /1 ком квартиру/ Возможно ли это
, Любовь,
Лада Колковская
подскажите пожалуйста! я гражданинка России приехала в гости в Казахстан к родственникам, моя бабушка? хочет на меня сделать дарственную /1 ком квартиру/ Возможно ли это
Любовь
Конечно можно. Квартира находится в Казахстане ?
Да, находится в Казахстане...
Идите к нотариусу с бабулей и пусть он все оформит