Как получить документы о своем удочерении?
Здравствуйте, помогите пожалуйста в решении моей проблемы. В 1981 году меня удочерили, но документов об удочерении у моих родителей нет. Есть только мое свидетельство о рождении где указаны мои ФИО сейчас. Как говорила моя мама, меня оставили в роддоме, написали отказ. И то, что я родилась в июле, а на данный момент в свидетельстве о рождении записан август. Как мне получить документы о том, что меня действительно удочерили?
, Дарья, г. Рязань
Александра Захарова
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в орган ЗАГСа, где произошла государственная регистрация удочерения, с заявлением о выдаче повторного дубликата
Здравствуйте! Документов об удочерении нет вообще, как сказала мне мать. Только свидетельство о рождении. Спасибо.