Необходимо ли платить алименты после развода, если я не являюсь биологическим отцом?
если я развелся с женой и узнал что ребенок не мой но у меня оформлено отцовство должин ли я платить элементы.
, сергей,
Лада Колковская
если я развелся с женой и узнал что ребенок не мой но у меня оформлено отцовство должин ли я платить элементы
сергей
Если вы оспорите отцовство через суд, докажете, что вас ввели в заблуждение, то алименты вы платить не будете должны.
Вероника Браун
Здравствуйте. Необходимо подать заявление об оспаривании отцовства в районный(городской) суд. По месту жительства ответчика.