Что делать, если автовладельцы повредили саженцы во дворе?
Огородили участок чтобы водители не переезжали бордюр и не ставили машины в зеленой зоне . Сегодня ночью все вырвали а еще раньше и саженцы вырвали что делать ?
- IMG_6007.jpg
- двор 004.jpg
, сергей, г. Омск
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Согласно статьи 125 Решения Омского городского Совета от 25.07.2007 N 45 (ред. от 16.07.2014) «О правилах благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Омска» (с изм. и доп. вступающими в силу с 01.01.2015):
В садах, парках, скверах, на других территориях общего пользования запрещается:
…
5) осуществлять остановку, стоянку транспортных средств на газонах, других земельных участках, на которых имеются зеленые насаждения, детских площадках, спортивных площадках, площадках для отдыха;
За данный вид нарушения предусмотрен штраф от 500 до 2000 рублей. Сфотографируйте автомобиль так, чтобы обязательно был виден регистрационный номер и участок, на котором оставлено транспортное средство. Свое обращение Вы можете отправить через официальный сайт Госавтоинспекции МВД России.
С Уважением, Надежда.