Можно ли оформить пенсию по нетрудоспособности при отсутствии двух пальцев на руке?
у моего отца нет мезеньца и указательного пальца на половину может ли он оформить пенсию.мезенец брат топором отрубил, а указательный в колхозе вроде потерял.
Уточнение от клиента
и какие документы надо собрать и куда нужно идти
, аля, г. Челябинск
Владимир Красников
Пенсия по нетрудоспособности у моего отца нет мезеньца и указательного пальца на половину может ли он оформить пенсию.мезенец брат топором отрубил, а указательный в колхозе вроде потерял. и какие документы надо собрать и куда нужно идти
аля
Добрый вечер!
Точный ответ о возможности назначения инвалидности вам могут дать в медицинском учреждении, для этого обратитесь к местному участковому врачу (врачу общей практике).