Как получить информацию о кадастровой стоимости квартиры?

ЧТО ТАКОЕ МЦ И КАК ТУДА ОБРАТИТЬСЯ , СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, МНЕ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ КАДАСТРОВУЮ СТОИМОСТЬ НА КВАРТИРУ

, Любовь, г. Москва
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Наверное вы имели ввиду МФЦ? Они по районам в Москве, все есть на сайте. приходите туда-там электронная очередь. Ваш запрос -услуга 200р -оплатите там же. Через 5 дней должны выдать вам документ.

Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Любовь.

Видимо, Вы имели ввиду: МФЦ — «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Виктор Иванов
Юрист
Что такое мц?

Многофункциональный центр

МНЕ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ КАДАСТРОВУЮ СТОИМОСТЬ НА КВАРТИРУ

такую информацию можно получить на сайте МФЦ или Росреестра